Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans043.9 kTerminé · DU 10 oct. 14H30 AU 10 oct. 18H30Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 10 Octobre 2023CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 5il y a 2 ans57.3 kTerminé · DU 11 juil. 14H30 AU 11 juil. 18H30Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 11 Juillet 2024CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 En live 10 octobre 2023Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920Se Connecter 1 600 €En live 11 juillet 2024Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toilePaul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920Se Connecter 1 200 €Tendance par profils12 BERARD - PERONMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 15AHRESCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 627STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 155HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 113Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 6MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert7 joursS'abonner 28DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18Oriot David EnchèresCommissaire de justice · Ouvert2 ansS'abonner 9Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozPierre DedieuJean DulacYann DehaixBenjamin RabierChu Teh-ChunLouis VuittonHergéAntoine Laurent LavoisierClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisJean-Marie ChourgnozDom Augustin Calmet, abbé de Senones, de Mr. L'abbé de Vence, ...Pierre Joseph DesaultSimon-Richard HalimiRené Pierre FranceF. RouxMobilier & Objets d'ArtAuvergne-Rhône-AlpesPaul-Jean Gervais